Нож выкидной Буйвол 3, бокового выброса с замком флажкового типа, элитный подарок другу
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Наличие клипсы: нет
Материал рукоятки: дерево
Тип замка: Plunge Lock
Марка стали: 440C
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 95
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 23
Длина рукояти, мм: 120
Общая длина, мм: 215
Масса, г: 204
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Выкидной нож Буйвол 3 – это не просто красивый автоматический фолдер, но и настоящий джентльменский мультитул. Благодаря таким дополнительным элементам, как штопор и открывалки, нож является многофункциональным, который придет вам на помощь на вечеринке, в поездках и на пикниках.
При всей утилитарности функций этого ножа, выглядит он исключительно стильно. Зеркально отполированный клинок, удачно сочетается с темным цветом накладок из натурального рога. Клинок изготовлен из нержавеющей стали 440С, которая славится сопротивляемостью коррозии и стойкостью к износу.
Конечно же, главной особенностью этого ножа является система выброса клинка флажкового типа (Lever Lock), характерная европейской традиции автоматических ножей. Ее ключевые характеристики – это надежность, простота конструкции и высокая ремонтопригодность.
В целом, выкидной нож Буйвол 3 это классический автоматический европейский нож, дополненный полезными инструментам, и являющийся удивительным сочетанием эстетичности и практичности. И в общем, неудивительно, что нож именно такого типа появляется в одном из фильмов серии о Джеймсе Бонде – «Казино Рояль».
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 204 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 204 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тёмно-коричневый |
- Цена: 1 101 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








