Универсальный нож нескладной ручной работы Смерч 5 из стали 50Х14МФ/57-58 HRC, рукоятка из микарты плюс кожаный чехол в комплекте

3 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Kr 23
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Ручная работа
Марка стали: 50Х14МФ
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 112
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 27-30
Длина рукояти, мм: 123
Общая длина, мм: 235
Сведение спусков, мм: 0,3
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: микарта
Материал чехла: кожа
Вид упаковки: картонная коробка
Представляем универсальный нескладной нож ручной работы — идеальный выбор для туризма, походов и ежедневного использования (EDC). Этот нож сочетает в себе надежность конструкции фултанг с высокой коррозионной стойкостью медицинской стали и практичностью композитной рукояти.
Ключевые характеристики и преимущества
1) Конструкция - фултанг (Full-Tang)
- Монолитная конструкция, где клинок и хвостовик представляют собой единую полосу стали. Это обеспечивает исключительную прочность, устойчивость к изломам и идеальный рабочий баланс.
2) Клинок - нержавеющая сталь 50Х14МФ
- Коррозионная стойкость: сталь разработана для медицинского инструментария, благодаря высокому содержанию хрома (до 15%) она чрезвычайно устойчива к влаге, химическим веществам и кислотам. Идеально подходит для работы с продуктами питания и во влажной среде.
- Твердость 57-58 HRC: оптимальный показатель для универсального ножа: обеспечивает хорошее удержание остроты и при этом позволяет легко править и затачивать нож даже в полевых условиях. Также устойчив к боковым и ударным нагрузкам.
3) Рукоять - микарта (Micarta)
- Материал: высокотехнологичный композит, состоящий из слоев ткани, пропитанной смолой.
- Надежность: микарта не скользит даже в мокрой руке, не боится влаги, грязи и перепадов температур. Обеспечивает надежный и контролируемый хват.
4) Комплектация - в комплект входит качественный чехол из натуральной кожи с надежным креплением, обеспечивающий безопасную транспортировку и удобный доступ.
Этот нож идеально подходит для тех, кто ищет надежный, нетребовательный в уходе и функциональный инструмент с фиксированным клинком для любых приключений.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 112 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 3 950 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка





