Нескладной нож Орлан 2, с отверстием под темляк и тканевым чехлом в комплекте
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: резинопластик
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 2,8
Ширина лезвия, мм: 25
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 240
Масса, г: 110
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Нескладной нож Орлан 2 – это модель, в которой удачно сочетаются современный дизайн и интересные технические решения. В результате, получился практичный нож, пригодный для решения целого ряда задач, как в походных, так и в городских условиях.
Нож не перетяжелен и не громоздок, он снабжен надежным клинком из нержавеющей 420 стали, который поможет вам и при готовке в походе, так и при организации лагеря в природных условиях. Сталь этой марки отличается повышенной вязкостью и низкой хрупкостью. Да, она мягкая, но зато правится и точится даже подручными средствами в полевых условиях.
Геометрия клинка и эргономичная рукоять делают его в многозадачным ножом. Им можно чистить и резать не только овощи и фрукты, мелко нарезать и шинковать зелень, колбасу, рыбу и сыр, но и при случае разделывать небольшую дичь, .
Как и у других надежных туристических ножей, и вся конструкция ножа, и ее отдельные элементы подчинены этой концепции. Рукоять у ножа является продолжением клинка, то есть это у нас не "ломовитый" фуллтанг с накладками из прочного нескользящего резинополимера черного цвета.
Также нож снабжен незамысловатыми, но практичными ножнами из кордуры, застегивающимися на кнопку.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 110 г |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
- Цена: 473 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








