Прочный цельнометаллический складной нож Кайрос 3, с клипсой для комфортного ношения

725 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52-004
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Ti-Ni (Titanium Nitride)
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: металл
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 83
Толщина лезвия, мм: 3.3
Ширина лезвия, мм: 28
Длина рукояти, мм: 117
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 157
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Складной цельнометаллический нож с клинком из 420 стали. Сталь марки 420 - это отработанная в производстве нержавеющая сталь бюджетного сегмента. Относительно небольшое содержание углерода делает эту сталь вязкой и исключительно стойкой к ржавчине. Небольшое содержание углерода также положительно влияет и на прочность: такая сталь менее хрупкая. Возможно, лезвия таких ножей тупятся чуть быстрее более дорогих марок, но и точится она тоже очень легко
Замок этого ножа – классический надежный фрейм-лок, отличающийся повышенной отказоустойчивостью. Нож легко открывается и складывается одной рукой и не боится загрязнения. Облегчают обращение с ножом и шпеньки на клинке ножа.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 243 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 157 г |
- Цена: 725 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








