Складной карманный нож Тень 2, его алюминиевая рукоять сформирована двумя лайнерами и удобно лежит в руке

620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55-61
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Pain
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: алюминий
Тип замка: Liner Lock
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 52-55
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 2.9
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 125
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Этот складник-флиппер предназначен для ежедневного использования (EDC). Он компактен и неприхотлив. Его алюминиевая рукоять сформирована двумя лайнерами, что положительно сказывается на её прочности, при этом не утяжеляя конструкцию в целом. Эргономичные выемки под пальцы позволяют ножу удобно и надёжно лежать в руке.
Складывающийся в рукоять клинок выполнен из стали марки 420 устойчивой от воздействия коррозии и легко точащейся. Эти черты крайне полезны для ножа, который действительно будет использоваться каждый день, а не просто стоять на полке. Клинок ножа покрыт небликующей чёрной краской, что только повышает его практичность и антикоррозионную стойкость.
Как и положено ножу-флипперу, клинок легко приводится в рабочее состояние одной рукой. Владельцу достаточно просто нажать на «плавник» и имеющийся в модели ассист быстрым плавным движением откроет лезвие, которое надёжно зафиксируется в открытом положении замком типа liner lock.
Как альтернативный вариант открывания ножа на клинке имеется отверстие (thumbhole), чрезвычайно удобное для поддевания пальцем. Дополнительной изюминкой ножа является входящее в его комплект огниво. Способность развести огонь в любых условиях иной раз может оказаться решающей.
В целом, нож можно охарактеризовать как неприхотливый, лёгкий, компактный и при этом удобный складной нож на каждый день, который при этом может реально пригодиться и в полевых условиях.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
- Цена: 620 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






