Нескладной нож Гребень 2, с мощным клинком и тканевым чехлом в комплекте

1 125 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A 083
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: металл, шнур
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 135
Толщина лезвия, мм: 5.1
Ширина лезвия, мм: 32
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 260
Масса, г: 275
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Сталь, применяемая для производства клинка – уже ставшая классикой 440С. В активы этого материала можно внести высокую коррозионную стойкость, способность длительное время держать заточку, высокую механическую твердость.
Формы клинка необычны – с двойным «переломом» линии режущей кромки, что образует эффективное острие и создает своеобразное деление клинка на три части. Эта угловатость, несмотря на всю ее экзотичность, наделяет клинок хорошими режущими свойствами. Хорош он и в пробивании и прокалывании – агрессивность идет тут только на пользу. Данный нож хороший вариант для тех, кто любит функциональные, и при этом не обремененные лишними элементами, нескладные ножи.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 275 г |
| Цвет | Серый |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 5.1 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 275 г |
- Цена: 1 125 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка









