Нож выкидной Стилет 5, бокового выброса с предохранителем и чехлом в комплекте

640 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G170-201-31
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Paint
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 55-57
Длина лезвия, мм: 105
Толщина лезвия, мм: 2,7
Ширина лезвия, мм: 15
Длина рукояти, мм: 140
Общая длина, мм: 245
Масса, г: 125
Материал чехла: ткань
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Модель изящного ножа с боковым выбросом клинка.
Снабжен нож выступами-рожками, играющими роль небольшого упора для большого и указательных пальцев при использовании в разложенном состоянии.
За надежность фиксации лезвия отвечает надежный механизм кнопочного замка (баттон-лок). Также нож снабжен удобной кнопкой выброса и специальным предохранителем. Это сводит на нет любое случайное нажатие и срабатывание механизма выброса клинка. В открытом состоянии нож блокирует тот же механизм, что и открывает его.
Нож изготовленный из 440С, классической марки стали, популярной как у производителей ножей, так и у ножеманов. Что поясняется ее способностью долго удерживать заточку и повышенной нержавеемостью. Рукоять ножа – сочетание металла и дерева. Лезвие черного окраса и деревянные накладки, увеличивающие удобство удержания ножа, делают его очень стильным.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 125 г |
- Цена: 640 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка








