Современный складной нож Тор 2, обладает огромной прочностью и неплохим резом
Поверхность лезвия: Satin Finish
Наличие клипсы: да
Материал рукоятки: G10, металл
Тип замка: Frame Lock
Марка стали: 9Сr18Mov
Твердость стали, HRC: 58-59
Длина лезвия, мм: 85
Толщина лезвия, мм: 3
Ширина лезвия, мм: 21
Длина рукояти, мм: 115
Общая длина, мм: 200
Масса, г: 140
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Размеры и эргономика этого складного ножа делают его оптимальным для частого использования. Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали 9Cr18MoV. Не такая уж и маленькая толщина в обухе, избавляет от сомнений по поводу его ненадежности.
Нож раскладывается при помощи выступа-плавника, после чего фиксируется надежным замком типа лайнер лок. С обеих сторон на рукояти имеются накладки из приятного G 10 и металла, на которых имеется насечка, увеличивающая надежность и удобство хвата. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес ножа | 104 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 104 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
- Цена: 1 376 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка







