Выкидной нож Пират 2, надежный нож с мощным клинком и кнопочной системой выброса клинка

825 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P 95
- +380 (66) 163-96-67
Для получения консультации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону +380635775688 или +380661639667 .
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: металл, дерево
Тип замка: Button Lock
Марка стали: 440С
Твердость стали, HRC: 57-58
Длина лезвия, мм: 90
Толщина лезвия, мм: 3,5
Ширина лезвия, мм: 30
Длина рукояти, мм: 125
Общая длина, мм: 215
Масса, г: 200
Вид упаковки: цветная картонная коробка
Классический дизайн в современном исполнении, нож который однозначно не оставит Вас равнодушным.
Клинок ножа изготовлен из зеркально отполированной стали марки 440С. Сталь 440C является современной высокоуглеродистой нержавеющей сталью. Визитная карточка 440С высокая износостойкость и твердость, которая обеспечивается высоким содержанием углерода и легированием молибденом и ванадием. Химическую стойкость стали придает высокое содержание хрома, придающего дополнительную износостойкость. Эта сталь несколько сложна в заточке, такие ножи плохо правятся мусатом, и придется потратить немало сил, чтобы переточить такой клинок, но благодаря ее износостойкости делать это придется намного реже, чем в случае использования более дешевых сталей.
Рукоять сложной эргономичной формы, прекрасно ложится в руку . Рукоять образована стальными лайнерами и имеет красивые деревянные накладки. Древесина, используемая для изготовления накладок, прошла специальную обработку, устойчива к влаге, гниению и вредителям. Теплые на морозе и приятные на ощупь накладки отлично гармонируют с полированным клинком.
Уход: Рекомендуем содержать ножи в чистоте, сухими, без остатков загрязнения после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 200 г |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |
- Цена: 825 ₴
- Способ упаковки: Цветная картонная коробка






